Подача заявления на оформление заграничного паспорта с некорректной информацией о месте работы - возможные последствия для организации и заявителя
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации никакого наказания не последует, вообще не должно быть проблем
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день, сведения о трудовой деятельности заявителя при подачи заявления на загранпаспорт нового оюразца, не проверяются и носят формальный характер, наказание за данный апоступок законодательством не предусмотренно. В любом случае вы всегда можете представить договор ГП
Х, в качестве подтверждения. Однако впредь, так делаю не советую, во избежание проблем!
И могут ли у налоговой возникнуть вопросы позже? Например, заграничный паспорт дадут, а данные в базе сохраняться, и через год другой нагрянет налоговая или ещё кто-нибудь...
Добрый вечер! Если правильно поняла, между работником и работодателем не был заключен никакой договор. Как правило, в УФМС данную информацию целенаправленно не проверяют. Проблемы могут возникнуть, если работник сам обратиться в суд или иные органы.
Юридические услуги в Санкт-Петербург