Как сделать дарственную на квартиру, купленную под материнский капитал, при наличии обременения судебных приставов?

Квартира куплена под маткапитал. Нужно сделать дарственную на детей и мужа. А сейчас на квартиру судебные приставы сделали обременение. Как можно сделать дарственную?

Лучший ответ

Здравствуйте договор дарения Вы можете сделать у любого нотариуса но дело в том чт а новый собственник не сможет зарегистрировать эту сделку пока не будет снять обременение а приставы не будут снимать обременение пока вы не погасите долг и обращения в суд ни к чему не приведет.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, пока квартира находится в аресте, никак не сделаете. Устраняйте причину, то есть погашайте задолженность.

Удачи вам и всего наилучшего

Арест потому и полагается, чтобы с квартиры нельзя было совершать никаких сделок. К сожалению арест не снимут, пока задолженность не погашена.

Здравствуйте! Если квартира арестована, то никакие сделки с данной квартирой невозможны. В начале нужно снять данный арест. Удачи Вам!