Когда снимут запреты на 27 стадию..
Если депортация была один, то не ранее чем через 5 лет. Если два и более, то не ранее чем через 10 лет;
Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"
Статья 27
""Статья 27. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства не разрешается в случае, если:
КонсультантПлюс: примечание.
О запрете на въезд в Россию иностранных граждан/лиц без гражданства в период проведения международных спортивных мероприятий см. ФЗ от 04.12.2007 N 329-ФЗ.
""1) это необходимо в целях обеспечения обороноспособности или безопасности государства, либо общественного порядка, либо защиты здоровья населения, за исключением случаев, предусмотренных абзацем вторым пункта 3 статьи 11 Федерального закона от 30 марта 1995 года N 38-ФЗ "О предупреждении распространения в Российской Федерации заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции)";
(в ред. Федерального закона от 30.12.2015 N 438-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
""2) в отношении иностранного гражданина или лица без гражданства вынесено решение об административном выдворении за пределы Российской Федерации, о депортации либо передаче Российской Федерацией иностранному государству в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии, - в течение пяти лет со дня административного выдворения за пределы Российской Федерации, депортации либо передачи Российской Федерацией иностранному государству в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии;
(пп. 2 в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 224-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
2.1) в отношении иностранного гражданина или лица без гражданства неоднократно (два и более раза) выносилось решение об административном выдворении за пределы Российской Федерации, о депортации либо передаче Российской Федерацией иностранному государству в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии, - в течение десяти лет со дня административного выдворения за пределы Российской Федерации, депортации либо передачи Российской Федерацией иностранному государству в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии;
(пп. 2.1 введен Федеральным законом от 23.07.2013 N 224-ФЗ)
Здравствуйте Вам этот вопрос Нужно адресовать тому кто наложил запрет потому что вы даже не написали основание по которому наложен запрет в вашем вопросе.
Срок запрета на въезд в Россию на основании статьи 27 Федерального закона " О порядке выезда из РФ и въезда в РФ", указ уведомление И решение которое у вас должно быть на руках. Там и указан конкретный срок запрета на въезд в Россию.
Добрый вечер. Вам необходимо ознакомиться с постановлением о запрете въезда на территорию Российской Федерации если срок не оговорен в таком случае 5 лет. Хорошего приятного вечера.