10.2022 оплатили три запрета на рег действия когда приставы снимут запрет?
Добрый день
В течение 3 дней деньги поступят на счет приставов. Приставы прекратят производства и сразу обязаны прекратить аресты и запреты. ВСего доброго.
Здравствуйте. Советую взять у пристава постановление об отмене регистрационных действий и отнести в Росреестр или по месту необходимости. Сами они долго отправляют.
Запишитесь на приём к приставу, запреты снимаются с момента вынесения постановления об окончании ИП, затем моментально, в порядке межведомственного взаимодействия информация направляется в соответсвующие организации.