Можно ли ездить на машине с разными владельцем и страхователем, когда она находится в запрете на перерегистрацию?
У меня такой вопрос купил машину за страховал а когда по ехал ставить на учет машина в запрете на перерегистрацию вот и вопрос могу ли я ездить на машине если в пст один хозяин а в страховке другой в писан а запрет снимут только месяцев через пять за ранние спасибо.
Для управления не своим автомобилем сейчас доверенности не надо. Достаточно иметь свое водительское удостоверение, СТС, страховой полис с вашим именем на управляемый автомобиль.
Ответ не совсем понял вы пишите стс страховой полис с моим именем а прежнего хозяина имя тоже должно быть в писано или не обязательно.
Здравствуйте, Виталя!
Достаточно того, чтобы в договоре и ПТС было прописано одно и то же лицо.