Нижний Новгород, 10.12.2017, 18:05

У полученного стат-талона отдела полиции обнаружены несоответствия номеров КУСП - что делать?

Вопрос №13593154 из г. Нижний Новгород
опубликован 10.12.2017, 18:05
Получаю в дежурной части отдела полиции стат-талон на мое заявление. Меня просит дежурный расписаться на одной части корешка, а другую отдает мне. Прежде, чем расписаться, замечаю, что номера КУСП не совпадают. Отказываюсь ставить свою подпись. Как правильно поступить в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В таком случае нужно на месте выяснять Почему номера, собственно говоря, не совпадают. Желаю удачи в решении вашего опроса.

10.12.2017, 18:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться к дежурному и сообщить что он неправильно зарегистрирова номера. Хорошего приятного вечера.

10.12.2017, 18:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

В данном случае следует незамедлительно выяснять, Почему в талоне уведомления не совпадают регистрационные номера книги КУСП, Возможно это чисто техническая ошибка, Если дежурный отказывается объяснять, ты как зайти на приём к начальнику или к заместителю начальника Отдела полиции, если время уже позднее, То следует звонить по телефону дежурному вышестоящего отдела полиции.

В любом случае беседу желательно записать на диктофон.

10.12.2017, 18:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Я ему на это указала, но он ответил, ну и что.

10.12.2017, 18:11

Самый главный вопрос-что же вам ответил дежурный? Кроме того, вы лично могли посмотреть в книге КУСП регистрационный номер вашего заявления и сравнить его с номерами, которые указаны в талоне-уведомлении.

Ну так что же ответил дежурный?

10.12.2017, 18:13

Доброго вам времени суток. В данном случае этот момент вы имеете полное право обжаловать в прокуратуру. Пусть проведут проверку ведения учета. Желаю удачи в решении вашего опроса.

10.12.2017, 18:16