Как выселить брата из муниципальной квартиры, если он не проживает и не платит арендную плату уже 10 лет?
Я бы хотела выселить брата из муниципальной квртиры. Прописаны я и двое моих несовершеннолетних детей. Он ни платит и не проживает в ней в течении 10 лет, квартиросъемщиком являюсь я.Он ни где ни работает, пьет, ворует деньги у нашей бабушки, но полиция его оттуда ни выгоняет.
Если долго не проживает в этой квартире и не платит, то вам следует подать в суд исковое заявление о признании утратившим право на жильё. По решению суда можно выписать.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! Вам необходимо данный вопрос решать в судебном порядке. Всего вам хорошего.
Здравствуйте, Наталья Петровна! Вам необходимо обратиться в суд для снятия его с регистрационного учета и выселения.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Если сам вписаться не хочет, то обращайтесь в суд. Нужны свидетели подтверждающие что он длительное время не живёт. Как выпишут, можете его более не пускать.