Возможен ли выход из ситуации по статье 161 часть 2 в условиях амнистии?
Добрый вечер! А кто подписал Амнистию? Никакой амнистии сейчас нет и пока не ожидается. Когда будет неизвестно. Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте А кто он сказал что это амнистию подписали? Есть законопроекты но амнистия пока еще не вышла и еще неизвестно выйдет или нет И какие статьи в неё подойдут.
Добрый вечер! Амнистия на настоящее время не принята, поэтому рано об этом говорить. Когда будет принята, опубликована, тогда зададите свой вопрос.
Пока только проекты амнистии. Но, обычно, данная статья не подпадает под амнистию, так что шансов немного, увы. Всего Вам доброго!
Доброго вам времени суток. Пока что про амнистию ровным счетом ничего неизвестно и вряд ли она будет. Желаю удачи в решении вашего опроса.