Что делать, если исполнительное производство было передано в другой орган без уведомления и счета арестованы?

Исполнительное производство по какой то причине было передано в другой территориальный орган, меня никто не уведомлял, в базе я исчезла на некоторое время, затем появилась (ИП нового пристава от 01.12, появилась в базе 10.12), счета и карты арестованы. Каковы должны быть мои действия?
Лучший ответ

Добрый вечер! Вам надо обратиться к приставу со справкой с места работы о том, что на расчетный счет поступает заработная плата (зарплатный счет). Напишите заявление, арест они снимут, удержания будут производиться в размере 50%.

Здравствуйте! Если вы являетесь должником, то все правомерно. В рамках возбужденного И/П судебный пристав вправе наложить арест на имущество и счета должника.