Может ли учредитель одновременно быть в двух компаниях и перечислять средства - юридическая сторона вопроса
У нашей компании один из учередителей является и генеральным директором компании. Сейчас нам надо чтоб он стал учередителем и в другой компании. Но между этими компаничми заключен договор займа.
Вопрос: Может ли учередитель таким образом быть и в той и этой компании перечислять средства. Законно ли это.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации ничего противоправного не усматривается - это вполне возможно
Всего доброго, желаю удачи!