Как получить временную регистрацию по месту пребывания? И когда это нужно делать?
Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться в МФЦ с паспортами и написать заявление. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.
Оформить так же как и всегда-следует вместе с собственником жилого помещения обратиться в МФЦ с паспортами и документами на квартиру, написать заявление
Оформлять необходимо не позднее 90 дней со дня прибытия в жилое помещение, которое является местом пребывания.