Можно ли отказаться от заказанного дивана у фирмы Аскона после оплаты?
Здравствуйте. Сегодня мы заказали диван в фирме " Аскона " оплатили, должны привезти через месяц. Вечером почитала отзывы-ужасные. Могу ли я отказаться от заказа завтра?
Здравствуйте, вы можете расторгнуть договор, поскольку товар вам ещё не передан. Обращайтесь с заявлением к продавцу.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Вы имеете право расторгнуть договор поскольку товар вам не передавали. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Уточните, пожалуйста Могут ли продавцы просить возместить расходы? Если они скажут, что диван уже вывезли? Хотя оплатили сегодня вечером, а поеду расторгать завтра днём?
Лариса, доброго времени суток. Нет, не могут, в данном случае вы имеет право досрочно расторгнуть договор. Всего вам наилучшего.
Здравствуйте, Лариса.
Все свои расходы они должны будут подтвердить документально. Если через месяц только должны привезти, то вряд ли Ваш договор вообще пустили в работу, поэтому за такой короткий срок расходы, скорее всего, не возникли.
Спасибо за Ваше обращение.