Кому написать заявление о снижении срока если ходатайство об Удо не удовлетворили?

Вопрос №13593712 из г. Курск
опубликован 10.12.2017, 20:46
Кому написать заявление о снижении срока если ходатайство об Удо не удаволетворили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказ в условно-досрочном освобождении обжалуется в обычном порядке.

Сначала можно обжаловать решение в апелляционном порядке. На это дается 10 дней с момента оглашения судебного решения. Дни нужно отсчитывать, начиная со следующего, когда состоялось это решение. Если окончание срока выпадает на выходной или праздничный день, то окончание срока переносится на следующий будний день. Жалоба подается через районный суд, вынесший решение, в судебную коллегию по уголовным делам областного (окружного, республиканского) суда.

10.12.2017, 20:55
Оценка автора вопроса:
Класс

Здравствуйте! - по поводу Ходатайства пишите Кассационную жалобу а вот по поводу о погашении судимости если я вас правильно понимаю напишите Ходатайство об условно досрочном освобождении.

Всего вам наилучшего!

10.12.2017, 20:48

Ходатайства на удо писали уже был два раза суд не удаволетворили было одно нарушение и 6 взысканий.

10.12.2017, 20:54

Отказ в условно-досрочном освобождении обжалуется в обычном порядке.

Сначала можно обжаловать решение в апелляционном порядке. На это дается 10 дней с момента оглашения судебного решения. Дни нужно отсчитывать, начиная со следующего, когда состоялось это решение. Если окончание срока выпадает на выходной или праздничный день, то окончание срока переносится на следующий будний день. Жалоба подается через районный суд, вынесший решение, в судебную коллегию по уголовным делам областного (окружного, республиканского) суда.

10.12.2017, 20:55