Возможно ли вернуться в отпуск по уходу за ребенком после работы и оформления отпуска на бабушку?
Согласно статье 256 Трудового кодекса Российской Федерации бабушка сможет оформить отпуск по уходу за ребёнком. Однако Для этого вам необходимо будет написать на работе заявление о выходе из этого отпуска. Тем не менее, Согласно той же статье 256 Трудового кодекса Российской Федерации, вы сможете находиться в отпуске по уходу за ребенком и работает на условиях неполного рабочего дня.
Здравствуйте Вы не можете переоформить свой декретный отпуск на бабушку Вы можете выйти из декретного отпуска А бабушка может вместо вас оформить дальнейший декретный отпуск но нужны основания Почему вы не можете его оформить работа это не основание.
Вы можете оформить отпуск по уходу за ребёнком бабушке, с получением пособия, при условии, если она конечно работает
В дальнейшем, в любое время бабушка может прервать отпуск, а вы вновь его использовать.
Добрый вечер!
В отпуске по уходу может находится только один, поэтому если в отпуск пойдет бабушка, ей нужно будет выйти из отпуска, чтобы пойти Вам.
Всего Вам наилучшего!