Вопрос алиментов - Что будет, если другая девушка подаст на алименты, учитывая наличие законного брака и двух детей?

Здравствуйте у меня есть семья другая девушка от меня рожала что будет если она подаст на алимент у меня законным браке есть двое детей.
Лучший ответ

Доброго времени суток!

В данном случае суд вполне может взыскать с Вас алименты на первого ребенка

Всего доброго, желаю удачи!

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Для того, чтобы она подала на алименты, ей в начале нужно будет установить отцовство в судебном порядке. Удачи Вам!