Девушка ищет определение отцовства и начисление алиментов - вопросы о процентах и включении ребенка в состав семьи
На трех и более детей алименты взыскиваются в размере половины заработка и (или) иного дохода родителей.
1/2 разделите на три и получите значение, которое будет приходиться на одного ребенка.
Членом Вашей семьи он станет только в случае, если будет с Вами проживать.
Добрый день. У вас еще дети есть?
Здравствуйте.Если отцовство будет установлено придется платить не менее четверти заработка.
Родители вправе заключить соглашение об уплате алиментов. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и(или) иного дохода родителей. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств. (ст. 81 СК РФ)