Проблемы с наследством и оформлением автомобиля после смерти деда
Доброго вам времени суток. В данном случае получите доверенность от бабушки и идите с заявлением о мошенничестве в полицию. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Здравствуйте ваша бабушка обязана была вступить в наследство а затем она может уже и подарить и продать этот автомобиль а сейчас она как предполагаемый будущий собственник этого имущества обязан подать заявление в полицию об угоне.
---Здравствуйте, получите доверенность от бабушки и идите с заявлением о мошенничестве в полицию от имени бабушки, она же оформила автомобиль в наследство. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.