Обвинили в преступлении в магазине - что ждать дальше?
Если у вас ничего не нашли, то вы соответственно, никаких нарушений не совершали.
Вам же в свою очередь срочно следует написать заявление в полицию о превышении сотрудниками охраны своих полномочий.
Ничем! Если ничего не брали, то ничего не грозит. Пусть доказывают. Уж больно зарвались эти службы безопасности и местная охрана. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Здравствуйте! Если товар не брали, то не обязаны ничего оплачивать. Если считают, что товар украли, то пусть подают заявление в полицию. Проведут проверку.
Доброго вам времени суток. В данном случае это не основание чтобы обвинять человека в совершении преступления. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Спасибо всем за ответ. Как они сказали мне-плохо вас видимо досмотрели...
Это не довод для того, чтобы обвинять человека в Преступлении. Если при досмотре ничего не было найдено, то Никаких претензий к вам быть не может.
Обыскивать они вообще не имеют право, поэтому не имеет значения, что они там говорят. Ничего не возмещайте. Если считают, что виновны, то пусть подают заявление в полицию.
Доброго вам времени суток. Не за что. В данном случае это не основание чтобы обвинять человека в совершении преступления. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Для обвинения в совершении правонарушения одних предположение совершенно недостаточно
Нужны доказательства
А свои фантазии типа "плохо досмотрели" пусть они фантазируют в полиции.