Владимир, 10.12.2017, 22:04

Как уточнить возможность встречи с ребенком во время длительного свидания, если отцовство не установлен и брак не зарегистрирован?

Вопрос №13593986 из г. Владимир
опубликован 10.12.2017, 22:04
Здравствуйте! Звонил муж из Красноярска ИК 43. Сказал должна приехать в 7 го января с ребенком. Времени было мало, я не дослушала. Я живу с ребенком во Владимире. Как же мне уточнить. Если на длительное свидание, попаду ли я с маленьким ребенком? Брак не зарегистрирована и отцовства не установлен. Пожалуйста помогите мне очень срочно. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

В данном случае вполне могут допустить и с ребенком, конечно. Нужно разрешение начальника ИУ

Всего доброго, желаю удачи!

10.12.2017, 22:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго вам времени суток. В данном случае могут допустить с ребёнком. Нужно разрешение начальника. Желаю удачи в решении вашего опроса.

10.12.2017, 22:12

А кто должен получить разрешение, муж или я?

10.12.2017, 22:07

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации ходатайство подаете именно Вы:) Не должно быть проблем, хотя юридически близким родственником и не являетесь

Всего доброго, желаю удачи!

10.12.2017, 22:10

Доброго вам времени суток. В данном случае подавать заявление придётся именно вам, а не мужу. Желаю удачи в решении вашего опроса.

10.12.2017, 22:12