Можно ли сделать заново временное убежище, если не выезжал из России и не выпустили?
В соответствии с установленным регламентом вы должны не позднее чем за месяц обратиться в территориальный отдел ФМС о продлении срока временного убежища, если конечно вы в этом нуждаетесь. После того, как ФМС сделало вам предложение покинуть территорию РФ, вам будет выдана специальная справка, позволяющая находится на территории РФ еще месяц с момента ее предоставления. Следовательно, производить какие-либо регистрационные действия в данном случае не обязательно.
Здравствуйте!
Можете подать ходатайство о предоставлении временного убежища. Миграционная служба рассмотрит и вынесет решение. Повторное предоставление временного убежища не запрещено.
Всего хорошего!
Могу ли я заново сделать временное убежище? Если оно уже сдано.
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!
Можете если есть для него основания, нно придется пройти процедуру заново и не факт, что получиться.
Надеюсь. Что моя консультация будет Вам полезна.