Вопросы заполнения и подписания карточки Т 2 - обязательные разделы и правила для сотрудников
Доброго вам времени суток. Личные карточки заполняет сотрудник отвечающий за ведение документооборота-кадровик. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Заполнение личных карточек по форме Т-2 обязанность сотрудника, отвечающего за ведение кадровой документации. Чаще всего, это кадровик
Согласно должностной инструкции инспектора по кадрам из Квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и других служащих 4-е издание, дополненное (утв. постановлением Минтруда РФ от 21 августа 1998 г. N 37) (с изменениями и дополнениями)