Неправильно установленное крыло на авто - что делать в данной ситуации?
При нахождении моего авто Рено Дастер 2016 г в рестайлинг вместо поврежденного переднего правого крыла установили крыло не соответствующей модели. Не рестайлинг. Ссылаясь на такую поставку от автозавода АВТОФРАМОС. Какие мои действия.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Советую вам обратиться с претензией и требовать установить крыло имена от модели вашей машины. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте.
В данном случае советую обратиться с претензией и требовать установить крыло именно от модели вашей машины. Если претензию не удовлетворят, то советую обратиться в суд.
впереди .. война,,
Здравствуйте, в таком случае обращайтесь с письменной претензией, если замену не произведут, то обращайтесь в суд с исковым заявлением.
Удачи вам и всего наилучшего