Что делать с акциями Чекового инвестиционного фонда, оставшимися от умершей матери?
Здравствуйте. От моей матери у меня остались акции Чекового инвестицонного фонда Державный подскажите пожалуйста что я могу с этим делать, учитывая что мать умерла 7 лет назад. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Для начала найдите этот инвестиционный фонд, если он давным-давно ликвидирован, то эти акции можете выкинуть
Желаю Вам удачи и всех благ!
Большое спасибо!