Основные документы и порядок отправки почтой должнику в другой регион для повторного взыскания долга судебным приставом
Добрый вечер! Вам нужно написать заявление о возбуждении исполнительного производства, в котором указать Ваши реквизиты и всё, что Вам известно о должнике: адрес проживания, имеющееся имущество, доходы и пр., приложить исполнительный документ и направить ценным письмом с описью вложения.
Доброго времени суток!
Исполнительный лист и заявление о возбуждении исполнительного производства. По почте - заказным письмом с уведомлением и описью
Всего доброго, желаю удачи!
Помимо исполнительного листа вам необходимо направить заявление, Где будут указаны ваши банковские реквизиты взыскателя. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!