Возможность и шансы на условно-досрочное снятие судимости после пропущенной явки перед подачей заявления
Если была пропущена явка во время условного срока за месяц до подачи заявления на условно-досросное снятие, есть ли возможность и каковы шансы после первого предупреждения подать заявление на условно-досросное снятие судимости?
Добрый вечер! На этот вопрос невозможно Вам ответить. Ваше ходатайство в суд, - будут рассматривать в УИИ... и какое они заключение дадут - трудно сказать, - поддержат ли ходатайство или возразят... не знаем..
Здравствуйте, нет смысла обращаться с таким заявление при наличии нарушения порядка отбывания условного осуждения.
Удачи вам и всего наилучшего