Москва, 11.12.2017, 00:44

Меня зовут Мирланбек я хотел спросить на сколько правдиво это агентство который трудоустраивает за рубежом.

Вопрос №13594347 из г. Москва
опубликован 11.12.2017, 00:44
Здравствуйте меня зовут Мирланбек я хотел спросить на сколько правдиво это агентство который трудоустраивает за рубежом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Данный вопрос не является юридическим. Ищите в интернете отзывы об этом агентстве.

Если просят сначала что-то заплатить, значит, мошенники.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

11.12.2017, 01:07
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте Елена Алексеевна спасибо за консультацию и ещё хотел спросить что я по спешке отправил сканированом варианте всех моих документов на эту сайт.

11.12.2017, 01:36

Здравствуйте. Очень необдуманный шаг. Остается только надеяться, что все обойдется. По идее, если это мошенники, которые работают именно под прикрытием сбора средств на какие-нибудь услуги, например, визы, или оформления допуска, то передача документов не опасна. Не их амплуа.

Но впредь - нужно быть более бдительным.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

11.12.2017, 07:27