Поиски помощи при обмане в брачном агентстве, где директор находится за границей
Куда можно обратиться при обмане в брачном агентстве?
Директор агентства находится за рубежом, куда и переводились деньги возможно, что это было подставное лицо имеется сайт агентства в интернете.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья!
Для начала Вам необходимо обратиться в прокуратуру с заявлением, в котором Вы опишете сложившуюся проблему. Дальнейшией действия - в зависимости от результатов расследования.
Удачи!
Спасибо за ответ!