Меня зовут Сергей, я хотел спросить сколько будет стоить РВП?
Здравствуйте,
Законодательством РФ четко установлено, что РВП выдается бесплатно при наличии оснований для его получения. Они делятся на получения РВП по квоте или вне квоты (льготное получение). Единственная затрата - это уплата госпошлины за регистрационные действия в сумме 1600 руб.
Добрый день! Что значит сколько стоит, если Вы имеете в виду госпошлину, то она составляет 1600 рублей при получении, а так его нужно получать в порядке ст. 6 ФЗ о правовом положении иностранных граждан.
Добрый вечер.
Стоимость может складываться из фактических затрат, таких как госпошлина, получение справок и т.д., и из затрат на консультационные и юридические услуги. Кроме того, стоимость будет напрямую зависеть от обстоятельств дела, оснований для получения и имеющихся документов. Уточните, пожалуйста, свой вопрос. Стоимость каких затрат Вас интересует.