Как выйти из сложившейся ситуации с неплатежами по ЖКХ и родственниками - возможность разъехаться?
Уважаемый клиент! 1,что Вам необходимо сделать это обжаловать в судебном порядке заочное решение суда. Для этого обратитесь в юридическую консультацию по месту жительства, запасшившись медицинской справкой о том, что в день вынесения заочного решения у Вашего супруга был например гипертонический криз. Также Ваш супруг не получал каких либо судебных извещений о проведении неизвестного судебного процесса. Обжалуйте заочное решение. Для этого обратитесь к хорошему адвокату в юридическую консультацию по месту жительства. Удачи уважаемый клиент! С уважением Николай Борисович.
Здравствуйте,
Если хотите разделить счет по оплате коммунальных услуг вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в управляющую компанию.
Так же вы можете взыскать за три года коммунальные платежи в части со своего жильца в судебном порядке, которые вы оплатили, так как проживающие несут обязанность по оплате коммунальных услуг солидарно. Может задумается над вашим предложением по смене жительства.
Удачи вам в решении вопроса.