Кредитный договор пришел в негодность могу ли я получить второй экземпляр.
Здравствуйте Анна, да вы имеете полное право получить данный договор, при чем бесплатно, однако в банках некоторых требуют что бы вы за это заплатили, если будете платить то в последствии нужно собрать доказательства, что вы оплатили и только после оплаты получили договор и обратиться в суд, либо также написать жалобу в Роспотребнадзор о непредоставлении вам, вашего же, кредитного договора.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Если только банк пойдет навстречу, а вообще можете запросить копию кредитного договора в банке
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Так как предусмотрено предоставление кредитного договора банком бесплатно один раз, то вы конечно сможете получить второй экземпляр. Для этого напишите заявление на выдачу дцбликата договора и оплатите от 500-1000 рублей.