Что делать, если автомобиль, арестованный судебными приставами, использован другим лицом без моего уведомления?
Если транспортное средство в настоящее время подконтрольной судебным приставам, на основании этих документов вы вправе обжаловать Постановление по делу об административном правонарушении.
Т.к. постановление вынесено должностным лицом, то его можно обжаловать в порядке, предусмотренном главой 30 КоАП РФ, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела напрямую либо подав жалобу через должностное лицо, вынесшее постановление в 10-дневный срок с даты получения постановления. При подаче жалобы проставьте отметку на своем экземпляре.
Здравствуйте, Оксана.
В вашей ситуации вам следует составлять письменную жалобу на действия судебных приставов исполнителей и направлять в прокуратуру.
Здравствуйте. Нужно обжаловать постановление ГИБДД в районном суде в течении 10 дней с момента получения. Приложить документы свидетельствующие, что автомобиль выбыл из вашего владения.
Он еще не выбыл с моего владения юридически он числиться на мне в том числе и в ГИБДД, а по факту он должен находиться на стоянке судебных приставов.
Выбыл из владения-это то что вы не пользуетесь. А не прекращение регистрации.