Как изменить данные в ЕГРЮЛ на ФНС - перечень документов и заполнение формы
Здравствуйте,
Чтобы сменить директора ООО нам необходимо будет подать в налоговый орган следующие документы
1. Заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, заверенное нотариусом (Р 14001);
2. Решение (протокол) о назначении нового генерального директора ООО
Как заполнить заявление читайте Приказ ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25
"Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств"