Как изменить неправильно указанный код ОКОПФ в выписке из ЕГРЮЛ и заполнить форму №14?
У нас в выписке из ЕГРЮЛ неправильно указан код ОКОПФ. Что бы его сменить нужно заполнить форму №14. Проблема в ее заполнении. Какие страницы заполнять, что там писать. Ничего не понятно.
Лучший ответ
Приказ ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ "Об утверждении форм и требований к оформлению документов...."
Раздел VII. Требования к оформлению Заявления о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц- base.consultant.ru