Я мать одиночка двоих детей. Только что судебные приставы описали у меня имущество. Что мне делать?
Здравствуйте. Вам нужно изучить ст.446 ГПК и узнать какие вещи не подлежат аресту. Если пристав нарушил данную статью, то подавать административное исковое заявление в суд в рамках КАС РФ.
Доброго вам дня. К сожалению если есть решение суда, и у пристава есть уже исполнительное производство по вашему делу, то он имел право описать у вас имущества, нужно Подать заявление и просить исключить из описи самые необходимые вещи.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В Вашем же случае нгадо тогда оплатить задолженность или обратиться в суд за рассрочкой
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. В вашей ситуации необходимо оплатить задолженность или обратиться в суд. Желаю удачи в решении вашего опроса.