Джанкой, 11.12.2017, 08:13

Можно ли развестись по обоюдному желанию без суда? Нет не каких брачных договоров.

Вопрос №13594996 из г. Джанкой
опубликован 11.12.2017, 08:13
Можно ли развестись по обоюдному желанию без суда? Нет не коких брачных договоров.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можно, но только в случае, если у вас отсутствуют общие несовершеннолетние дети. Тогда просто обращайтесь с заявление в ЗАГС.

11.12.2017, 08:20

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если детей не совершеннолетних нет - В ЗАГС обращайтесь

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

11.12.2017, 08:16

Доброго времени суток!

Если детей совместных нет, то вполне возможно - через органы ЗАГСа в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!

11.12.2017, 08:16

Доброго времени суток. Если нет совместных несовершеннолетних детей, то вы вправе обратиться с заявлением о разводе в ЗАГС. Всего вам наилучшего.

11.12.2017, 22:37

Доброго вам времени суток. Если нет совместных детей, то можно через органы ЗАГС. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

11.12.2017, 22:41

А если есть дети несовершеннолетние, можно как-то без суда, все в согласии.

11.12.2017, 22:35

Доброго времени суток!

Нет, в таком случае только через суд, так гласит закон в данном случае (см. СК РФ)

Всего доброго, желаю удачи!

11.12.2017, 22:36

Добрый вам вечер. Уважаемая Александра в данном случае мы коллеги уже ответили на ваш вопрос, при наличии несовершеннолетних детей Вы можете развестись только через суд.

11.12.2017, 22:36

нет, в такой ситуации расторжение брака возможно только в судебном порядке. Если оба супруга не возражает против расторжения брака, то процесс будет недолгим.

11.12.2017, 22:40

Доброго вам времени суток. В таком случае только получится через суд поскольку так гласит закон. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

11.12.2017, 22:41