Расчет выплаты знакомой после судебного решения
Доброго времени суток!
Теперь вопрос задан ясно. В рассматриваемой ситуации нужно будет отдать 600 000 рублей
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день, Ирина, если стоимость квартиры 2 млн 400 тыс, то придется отдать четвертую долю, т.е. 600 тысяч рублей, если судом не определена в решении другая сумма.
Здравствуйте уважаемая Ирина! Из суммы которую Вы указываете получается, что она должна заплатить 600 000 рублей. Только правильней оплатить 1/4 от суммы сделки, так как хотеть и продать разные понятия. Всего Вам доброго, с уважением Ю. В. Лихограй.