Являются ли действия Гаврилова и его брата уголовно наказуемыми?
1. Считая Жеркова любовником своей жены, Гаврилов решил подкараулить и жестоко избить его. Своим планом он поделился с братом и получил его одобрение.
Дайте юридическую оценку действиям Гарвилова.
Варианты:
а) брат предложил Гаврилову кастет, который он взял, однако в тот же вечер его потерял.
Б) брат предложил Гаврилову свою участие в избиении Жеркова, тот согласился.
Лучший ответ
Кристина! Как я понял Вы студент, какого-то юридического вуза, типа всемирная академия права имени остапа бендера южноуральский филиал. Хотя бы с помощью интернета попробуйте решить задачу сами. Вы позорите Всех юристов.