Как вернуть земельный пай в собственность после 10-летнего отсутствия информации о нем и отказа суда
Здравствуйте! Вам нужно только подавать в суд заявление об отмене решение суда по исковому заявлению адмнистарции по вновь открывшимся обстоятельствам.
Доброго времени суток.
Уважаемая Татьяна Сергеевна, увы вы в данном случае уже ничего не сможете предпринять.
Всего хорошего, удачи вам.
Закон предусматривает возможность возврата выморочного имущества наследникам. Если вернуть данное имущество в натуре невозможно, то наследнику выплачивается сумма, равная стоимости наследства.
В первую вам необходимо обратиться в суд для восстановления срока принятия наследства.
Затем вам следует обратиться с иском к ФНС России или Росреестру о возврате имущества.