Возможно ли прекратить процесс после подачи апелляционной жалобы?
Вы можете просто не явиться в суд апелляционной инстанции, тогда апелляционной жалобы будет рассмотрено без вашего участия.
Здравствуйте, вы имеете право не явиться в суд апелляционной инстанции и написать заявление о том чтобы рассмотрели без вашего участия, а также имеете право отказаться от поданной апелляционной жалобы и также направить соответствующее заявление.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Если жалоба будет принята, ее могут рассматриваться и без вас, без вашего участия и без участия вашего представителя, как вы понимаете, финансовые затраты не нужны. Вдруг суд пересмотрит решение суда 1 инстанции и примет решение в пользу вас.
Здравствуйте, в таком случае как вы говорите просто забудьте, вашу жалобу рассмотрят и без вас, однако надо предупредить вас, что в случае отказа сторона может ходатайствовать о взыскании расходов.