Проблемы с кухней на заказ - задержка исполнения и недостаточное качество - как поступить?
Вам следует направить в адрес исполнителя письменную претензию, изложить в ней все свои требования. Если она не будет удовлетворена – обратиться в суд. Имеете право требовать расторжения договора и взыскании денег.
Доброго времени суток! Необходимо заключение независимого эксперта по качеству данной мебели. С этим заключением Вы можете направить исполнителю претензию с требованием о расторжении договора купли-продажи, либо устранения всех недостатков, либо соразмерного снижения цены. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!
Доброго вам времени суток. Направляйте в адрес исполнителя претензию и изложите в ней свои требования. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Татьяна, добрый день. После предъявления письменной претензии имеете право расторгнуть данный договор и вернуть денежные средства. В суде от государственной пошлины будете освобождены. Для успешного решения Вашего вопроса предлагаю обратиться за личной консультацией. Доброго дня.