При лишении родительских прав должен ли лишенный их платить алименты?

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, если родителей лишили родительских прав, Это не освобождает их от обязанности по содержанию своих детей, то есть оплачивать алименты необходимы.

То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток! Лишение родительских прав не освобождает от обязанности по уплате алиментов. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!

Быстро,ясно.