Что делать, если квартира, выданная сироте, страдает от плесени и разрушающихся стен? Куда обратиться и как написать заявление для ремонта или замены жилья?
Здравствуйте! Ну тут вам нужно писать жалобу в прокуратуру и пусть по данному факту проводят проверку иначе данный вопрос не решить.
Здравствуйте вызывайте комиссию из жил отдела администрации района если они признают жилье непригодным для проживания вы вправе требовать от другой жилье взамен этого.
Здравствуйте, на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями закона, также можете обратиться в гос. жилищную инспекцию.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Вы можете обратиться написать жалобу в прокуратуру по данному вопросу.
Спасибо за выбор нашего сайта.
Доброго вам времени суток. На действия также бездействия вы имеете право написать заявление в прокуратуру. Желаю удачи в решении вашего опроса.