Как расторгнуть дарственную
Добрый день. Нужны основания для расторжения договора дарения, ст.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В Вашей ситуации надо основания для отмены дарения, а одного желания недостаточно
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте договор дарения отменить по закону можно только в случае если одаряемый совершил действия насильственного характера против вас или против вашего имущества таким образом По закону с вашими детьми в этот договор дарения уже не разторгните.
Добрый день, уважаемая Галина
Нет конечно не сможете расторгнуть, если только в отношении Вас не будет совершенно преступление одариваемыми.
Удачи вам и вашим близким!
Можно признать договор дарения недействительным, если имеется для этого основания. Например если сделка совершенно в противоречие с законом.
Здравствуйте.
Договор дарения возможно отменить только если есть основания, которые предусмотрены в ст. 578 ГК РФ. Или пусть дети вам обратно вернут квартиру, добровольно.