Что является подтверждением факта утверждения Мирового соглашения о разделе имущества?
Если в суде заключено мировое соглашение между истцом и ответчиком, то суд утверждает это мировое соглашение и вносит соответствующие определение.
Здравствуйте! Если мировое соглашение заключено в суде, то факт заключения мирового соглашения подтверждается определением об утверждении мирового соглашения.
Если вы его заключаете без суда то удостоверьте нотариально, если уже в судебном заседании то суд выносит соответствующее определение.
Доброго вам времени суток. Если в суде было заключено мировое соглашение, то суд утверждает это мировое соглашение. Желаю удачи в решении вашего опроса.