Роль суда в подтверждении Мирового соглашения о разделе имущества и его связь с сроками переоформления
Это определение суда об утверждении мирового соглашения. По истечении 15 дней определение вступает законную силу, вы можете оформить имущество.
Определение является фактом утверждения мирового соглашения.
ПО второму вопросу: Срок начала переоформления имущества это срок вступления определения суда в законную силу. После того как получите его на руки можете идти в кадатровую и регистрационную и делиться.
Добрый день! Да, разумеется мировое соглашение утверждается определением суда. Когда определение суда об утверждении мирового соглашения вступит в законную силу, с этого момента и следует отсчитывать сроки.
Определение суда об утверждении мирового соглашения является тем же решением суда. В законную силу определение вступает 15 дней. По истечении 15 дней можете оформлять документы на имущество в соответствии с определением.
Мировое соглашение можно обжаловать, в определении суда об утверждении мирового соглашения об этом должно быть указано
мировое соглашение - это соглашение, может быть доказательством в конкретных случаях, о которых вы не указываете.
Доброго вам времени суток. В данном случае мировое соглашение утверждается исключительно определением суда. Желаю удачи в решении вашего опроса.