Роль суда в подтверждении Мирового соглашения о разделе имущества и его связь с сроками переоформления

Является ли подтверждением факта утверждения Мирового соглашения о разделе имущества определения суда? И второй вопрос: дата заключения мирового соглашения-это начало отсчета сроков переоформления имущества?
Лучший ответ

Это определение суда об утверждении мирового соглашения. По истечении 15 дней определение вступает законную силу, вы можете оформить имущество.

Определение является фактом утверждения мирового соглашения.

ПО второму вопросу: Срок начала переоформления имущества это срок вступления определения суда в законную силу. После того как получите его на руки можете идти в кадатровую и регистрационную и делиться.

Добрый день! Да, разумеется мировое соглашение утверждается определением суда. Когда определение суда об утверждении мирового соглашения вступит в законную силу, с этого момента и следует отсчитывать сроки.

Определение суда об утверждении мирового соглашения является тем же решением суда. В законную силу определение вступает 15 дней. По истечении 15 дней можете оформлять документы на имущество в соответствии с определением.

Мировое соглашение можно обжаловать, в определении суда об утверждении мирового соглашения об этом должно быть указано

мировое соглашение - это соглашение, может быть доказательством в конкретных случаях, о которых вы не указываете.

Доброго вам времени суток. В данном случае мировое соглашение утверждается исключительно определением суда. Желаю удачи в решении вашего опроса.