Возможность прописки в квартире после освобождения из МЛС - конфликт между родственниками
Здравствуйте, в данном случае заново вписаться он может лишь по согласию всех собствнников к сожалению. По-другому не получится никак.
Здравствуйте.
К сожалению, если его сняли с регистрационного учета в судебном порядке, то прописаться может только с согласия собственника.
Добрый день, уважаемый Александр
Если не собственник вы то только с разрешения супруги можете прописаться
Удачи вам и вашим близким!
Если у освободившегося из мест заключения нет другого жилья, он имеет право на проживание там, где был прописан на момент осуждения. Удачи.
А если бывший заключенный был выписан из квартиры без суда, то он может прописаться вновь в квартиру, даже если бывшая супруга будет против его регистрации?