Мне нужно написать заявление а ОБЭП по поводу проверки и привлечение к уголовном ответственности до.

Мне нужно написать заявление а ОБЭП по поводу проверки и привлечение к уголовном ответственности дзо.
Лучший ответ

Добрый день! Обратитесь в отдел полиции по месту нахождения лица, в отношении которого Вы хотите написать заявление (или по месту совершения в отношении Вас противоправных действий). В отделе полиции примут заявление.

Здравствуйте.

Вы можете обратится в ближайший отдел полиции и написать заявление. Ваше заявление бкюудет направлено в отдел ОБЭП по месту совершения преступления..

Вы можете написать заявление в РОВД в произвольной форме. Вам сразу выдадут талон-уведомление. Проведут проверку в порядке ст.141, 144 УПК РФ.

Как написать мне нужно помочь написать.

Текст заявления Вы можете подготовить дома в кратком изложении, так как после принятия заявления от Вас отберут объяснение, где Вы более подробно изложите обстоятельства. Или напишите его в полиции, Вам помогут.