Пермь, 11.12.2017, 11:21

Мне нужно написать заявление а ОБЭП по поводу проверки и привлечение к уголовном ответственности до.

Вопрос №13595832 из г. Пермь
опубликован 11.12.2017, 11:21
Мне нужно написать заявление а ОБЭП по поводу проверки и привлечение к уголовном ответственности дзо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Обратитесь в отдел полиции по месту нахождения лица, в отношении которого Вы хотите написать заявление (или по месту совершения в отношении Вас противоправных действий). В отделе полиции примут заявление.

11.12.2017, 11:23

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 06.08.2026)

Здравствуйте.

Вы можете обратится в ближайший отдел полиции и написать заявление. Ваше заявление бкюудет направлено в отдел ОБЭП по месту совершения преступления..

11.12.2017, 11:24

Вы можете написать заявление в РОВД в произвольной форме. Вам сразу выдадут талон-уведомление. Проведут проверку в порядке ст.141, 144 УПК РФ.

11.12.2017, 11:52

Как написать мне нужно помочь написать.

11.12.2017, 11:50

Текст заявления Вы можете подготовить дома в кратком изложении, так как после принятия заявления от Вас отберут объяснение, где Вы более подробно изложите обстоятельства. Или напишите его в полиции, Вам помогут.

11.12.2017, 11:52