Если по настоящее время я так ничего и не получил по моему заявлению, куда мне можно написать жалобу?
Роман! Во-первых, в штате управления СБ нет следователей. Вы тут что то спутали. Во-вторых, обратитесь в УСБ с заявлением об ознакомлении с материалом проверки по Вашему заявлению. Заявление пишите в двух экземплярах и на втором получите отметку. По результатам изучения материала, можно сделать выводы об объективности проведения проверки и законности принятия решения. Также, обратитесь в прокуратуру с письменным заявлением на то, что Вы до настоящего времени не уведомлены о принятом решении. Если Вы просили в заявлении привлечь экспертов к уголовной ответственности, то по результатам проверки должны принять одно из двух решений: возбудить уголовное дело или вынести постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. И в том, и в другом случае Вы должны быть уведомлены. Если Вам нужны ссылки на закон, то сошлитесь на ст.145 УПК РФ.