Сколько будут стоить услуги в помощи составления заявления по кредиту по коду валют 810 и 643
Добрый вам день
Уважаемый Алексей, в данном случае вы можете обратиться к любому юристу на этом сайте. У каждого юриста свои расценки.
С уважением.
Доброго вам дня. Стоимость услуг у всех юристов разные, вы выбирайте любого юриста на этом сайте, обращайтесь к нему в личную переписку, все уточните там
Алексей, доброго времени суток. Даже не надейтесь, если вам предложат такие услуги-знайте, зря потратите деньги. Все это чушь, и ни один банк не одобрит такой платеж, даже в суде ничего не добьетесь.
---Здравствуйте, на этот вопрос вам ответит лично юрист. К которому вы обратитесь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.