У меня долг за квартиру 120000 тысяч в квитанции стоит код 810 а сейчас 643 могу я оплатить по коду 810 то есть 120 рублей.
Добрый день, Светлана!
Некоторые люди полагают, что есть возможность конвертировать валюту с кодом 810 в валюту с кодом 643 или наоборот. Меня очень печалит то обстоятельство, что многие юристы и популярные блогеры ведутся на эту ерунду. Они называют изменение кода валют аферой века, величайшим обманом и тому подобное, но при этом делают оговорку, что не могут ничего доказать. Кроме того, по «конвертации» валют нет никакой судебной практики, и никакого законного обоснования изменения размера денежного вклада или кредита, а также сумм, указанных в счетах в зависимости от кодового значения валюты — тоже нет!